Перейти к содержанию

БАЛКОННАЯ МЕБЕЛЬ

Короче, нужен был столик на балкон, и замутила я тут летом рукоделие. Просто давно не творила и захотелось повытворять хоть что-то. Старая тренога для стола валялась у папы на даче, ему не надо, мне отдал. Купила столешницу готовую в строительном магазине, причем со сколом взяла, на скидке, и раскрасила.

Сначала просто валиком закатала в белый цвет. Краску Caparol Amphibolin использовала, осталась после ремонта. Обожаю ее! Укрывистая, не реагирует на перепады температур, качественная. Напокупала красителей и намешала цветов задуманных оттенков. Когда основа высохла, наклеила полос малярной лентой разной ширины.
Ну и собственно, валик в руки и вперед. Не знала, что получится, предполагала, что краска все равно под ленту размажется, но меня это не беспокоило, я и не планировала четкие полосы.
Стулья белые куплены были давно, сложены в коробках в гараже, но что-то все никак не использовали, в результате из-за неправильного хранения за долгое время краска на стульях даже отставать начала. Ну на обновленный дачный балкон парочка наконец пригодилась. Подкрасила на спинках планки в цвета столика и уже почти комплект. Результат вполне устроил!

Будьте первым, кто оставит комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *