Перейти к содержанию

ЛАВОЧКА ИЗ СТАРОЙ КРОВАТИ

Открылся дачный сезон и я наконец начала заканчивать начатое еще осенью. Вообще интересно получилось, стояли в гараже долго разобранные две кровати, когда-то были просто из дерева, потом их красили дочкам под цвет их комнат, потом захотелось спальные места все-таки на двоих (старшая замужем). В результате не нужны оказались. Так вот. Идея как-то сгенерировалась у меня в голове, что с ними сделать можно, и я подумала, неужели я прям одна?)) Так вот нет конечно, залезла в интернет и нашлось куча примеров, как из старой кровати сделать лавочку. Свой вариант тут и представляю.

Если коротко, то изножье кровати делится ровно посередине вертикально, половинки его крепятся срезом к спинке, поперек пару крепких досок в качестве сиденья (у меня куски старого подоконника) и готово.  Расписывать нечего, по фото понятно.

Начало:

Вообще сиденье сначала сделала как-то узковато, пришлось нарастить еще кусок доски, а то сидеть неудобно было.

Краской из баллона зеленой решила покрасить. Ну и не удержалась, точечек поставила немножко сверху). Не зря же столько репетировала точечное мастерство)))

Пока красила, увеличивала ширину сиденья, слегка зацепила местами и краску поцарапала, докуплю баллон, подкрашу и позже еще фоток добавлю.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *